Блог

Выходные на новый год

Выходные на новый год

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и делимся нашим графиком работы. Год прошедший был нелегкий, следующий будет еще сложнее. Не забываем, что идет война. Желаем, что бы все закончилось быстрее и обязательно нашей победой. Берегите себя и своих близких. До встречи в следующем году. СЛАВА УКРАИНЕ!!! 1 января -…
Мы работаем!

Мы работаем!

Дорогие друзья. Мы начали восстанавливать работу уже в середине марта и до сих пор держимся в рабочем режиме в это нелегкое для всех время. Однако, чем меньше достижений у нашего противника на фронте, тем больше он фокусирует свои атаки на мирное население. На данный момент все мы столкнулись с плановыми…
ярлик аквариум для детей

Аквариум для ребенка: плюсы и минусы

Выставка аквариумистики, зоомагазин или просто квартира друзей. Да мало ли где ребенок увидел обитателей подводного мира, и просто влюбился в эти плавные неспешные движения. А теперь одолевает вас просьбами завести дома аквариум. Знакомая ситуация?

Новогодние праздники и выходные

Новогодние праздники и выходные

Новый год совсем не за горами, праздники приближаются, а с ними и дополнительные выходные. Привычно, что каждый год выдается нелегким и несет нам новые испытания. Но мы с Вами справляемся с любыми трудностями и с высоко поднятой головой, а главное с улыбкой на лице, идем только вперед и вверх. Вся…
Поставка морских животных

Поставка морских животных

19 ноября 2021 года мы получили поставку морских животных.Также в ассортименте имеются кораллы, живой камень и другие. Подробнее можно ознакомиться у нас в каталоге. КАТАЛОГ Для визуализации сняли небольшой ролик. Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=xRfWAmqXOzs
Черная пятница 2021

Черная пятница 2021

Скидки в честь черной пятницы - это приятная возможность совершить долгожданные покупки. Ждем Вас в гости! Время скидок:начало - 26 ноября 19.00конец - 27 ноября в полночь Условия проведения акции: только на заказы онлайн заказы будут обработаны в понедельниксамовывоз или отправка Новой Почтойдополнительные скидки на время акции не действуют, скидки не…
разрез ярлык 1

Как выбрать фильтр для аквариума

Выбор оборудования – задача непростая, поскольку производители предлагают множество вариантов. Но, тогда как выбрать фильтр для аквариума? Изучить информацию, и только потом приобретать тот вариант, который будет подходить максимально. Другая альтернатива – обратиться к специалисту, который разбирается в этой теме. Выбор всегда за вами.
осенние выходные 2021 ярлык

Осенние выходные

Октябрь подарил нам дополнительные выходные, а это означает, что появилось время провести их так как душа пожелает. Можно успеть отправиться в мини путешествие, дочитать любимую книжку, начать новую, погулять в лесу, встретиться друзьями, устроить домашний кинотеатр, доделать отложенные на потом дела, или просто не строить никаких планов и некуда не…
день независимости 2021 ярлык

С днем независимости Украины!

В этом году мы будем встречать 30-летие независимости Украины. Связи с этим появилась возможность немного больше отдохнуть. Наш магазин работает в обычном режиме, кроме следующих изменений:  21, 22, 23 и 24 августа - выходной 28 августа - короткий рабочий день 10.00 - 17.00 Не забывайте! Cделать заказ через сайт можно…
Все результаты поиска